联系我们

感谢您对Aspire Lifestyles的兴趣。我们期待您的回音!

有关Aspire Lifestyles如何帮助您的业务的信息,请将您的查询直接发送到您所在地区的办事处。

合作伙伴

如果您有兴趣成为Aspire Lifestyles的合作伙伴,请联系 partnership@aspirelifetyles.com

媒体/营销

媒体和营销咨询可以直接进行 marketing@aspirelifestyles.com

招贤纳士

如果您有兴趣为Aspire Lifestyles工作,请查看我们的 职业页面 并按照提供的说明操作。

全球总部

Aspire Lifestyles Headquarters

111 Town Square Place, Suite 415
Newport Office Center 1
Jersey City, NJ 07310

Aspire Lifestyles Headquarters

8 Changi Business Park Ave 1, #07-54,
UE Bizhub East (South Tower)
Singapore 486018

区域办事处地点

  • Aspire Lifestyles Australia
    Level 4, Building B, Pinnacle
    Office Park 4 Drake Avenue
    Macquarie Park NSW 2113
    australia@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Brazil
    Rua James Joule 65 14 Floor Torre Sul
    São Paulo/Brazil 04576-080
    brazil@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Canada
    5050 South Service Road,
    Burlington, ON L7L 5Y7
    canada@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles China
    Tower B, Units 1804-1806,
    Baoland Plaza, 588 Dalian Road,
    YangPu District
    Shanghai, 200082, P.R. China
    china@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Hong Kong
    16/F 633 King's Road,
    North Point, Hong Kong, China
    hongkong@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles India
    Office No. A-502 and A-503, 5th floor,
    "The Qube", C.T.S. No. 1498
    A/2 , M.V. Road Marol, Andheri (East),
    Mumbai -400 059
    india@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Indonesia
    Menara Prima 2nd Floor Unit F
    Jl. DR Ide Anak Agung Gde Agung
    Blol 6.2, Kawasan Mega Kuningan
    Jakarta 12950, Indonesia
    indonesia@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Japan
    11th Floor, Sumitomo Fudosan
    Shin-Akasaka Bldg. 4-2-6 Akasaka,
    Minato-ku Tokyo 107-0052, Japan
    japan@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles United Kingdom
    Building 4 Chiswick Park, 566 Chiswick
    High Road, London W4 5YE,
    United Kingdom.
    london@aspirelifestyles.com
  • Aspire Insurance Advisers
    Building 4 Chiswick Park, 566 Chiswick
    High Road, London W4 5YE,
    United Kingdom.
    enquiries@aspireinsuranceadvisers.com
  • Aspire Lifestyles Malaysia
    Unit 3.02 Level 3, Mercu 2
    No3, Jalan Bangsar,
    KL ECO City 59200 Kuala Lumpur
    malaysia@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Mexico
    Jaime Balmes 11 Torre B Piso 4 Col.
    Los Morales, Polanco Del. Miguel
    Hidalgo Mexico, D.F. 11510
    mexico@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Philippines
    One Corporate Centre 1201-A, Julia
    Vargas Avenue Corner Meralco Avenue
    Ortigas Center, Pasig City 1605
    philippines@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Russia
    16/1, Dokukina Street
    Moscow, 129226
    russia@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Singapore
    8 Changi Business Park Ave 1, #07-54,
    UE Bizhub East (South Tower)
    Singapore 486018
    singapore@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Korea
    17th Floor, Apple Tower
    69 Baekjegoburno, Songpa-gu
    05556 Seoul, Korea
    korea@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Taiwan
    10F, No.178 Minquan E. Road
    Sec. 3, Taipei 105, Taiwan, R.O.C.
    taiwan@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Thailand
    93/1 GPF Witthayu Towers, Tower
    B, 14th Floor Wireless Road, Lumpini,
    Pathumwan, Bangkok, 10330
    thailand@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Turkey
    Airport Plaza Ankara Caddesi
    No:486 Kat:4 Kurtköy, Pendik 34912
    İstanbul / TÜRKİYE
    turkey@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Dubai
    Suite 3131, 3 rd Floor, Building 7WB,
    Dubai Airport Freezone Dubai,
    United Arab Emirates
    dubai@aspirelifestyles.com
  • Aspire Lifestyles Vietnam
    Head office: 7/F, 106 Nguyen Van Troi,
    Phu Nhuan District, Ho Chi Minh City

    Vietnam North branch:
    Room 602A, Capital Tower Building,
    No. 109 Tran Hung Dao Street,
    Cua Nam Ward, Hoan Kiem District,
    Hanoi, Vietnam
    vietnam@aspirelifestyles.com

Aspire Lifestyles United States