全球范围

世界上最大的程序集成网络

奥思礼礼宾专注于开发我们所谓的“本地专业知识的全球交付”。我们庞大的网络——“世界上最大的自主拥有和管理的礼宾服务交付网络”——使奥思礼礼宾能够为我们的客户提供无与伦比的且真正来源于本土的礼遇和服务特权。

我们的团队完全由受过专业训练的生活方式顾问组成,而非呼叫中心代理。他们为奥思礼礼宾全球礼宾服务中心网络提供服务。 奥思礼礼宾在全球21个不同的国家/地区设有礼宾服务中心,并通过全球化的CRM系统,为全球化、国际化和个性化的客户体验提供支持。

我们身处一个非凡的世界,并成为其中的一部分。

1500

雇员

25

中心

21

国家

30

语言

3百万

服务请求

Aspire Lifestyles Phoenix

4722 North 24th Street, Suite 450
Phoenix, AZ 85016
unitedstates@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Mexico

Jaime Balmes 11 Torre B Piso 4 Col.
Los Morales, Polanco Del. Miguel
Hidalgo Mexico, D.F. 11510
mexico@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Brazil

Rua James Joule 65 14 Floor Torre Sul,
São Paulo/Brazil – 04576-080
brazil@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Canada

5050 South Service Road,
Burlington, ON L7L 5Y7
canada@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Headquarters

111 Town Square Place, Suite 415
Newport Office Center 1
Jersey City, NJ 07310
Contact Us

Aspire Lifestyles Boston

300 Apollo Drive, 3rd floor
Chelmsford, MA 01824
unitedstates@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Alexandria

515 King Street, Suite 410
Alexandria, VA 22314
unitedstates@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Miami

1000 Nw 57th Ct Ste 500, 5th Flr
Miami, Fl. 33126-3287
unitedstates@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles United Kingdom

Building 4 Chiswick Park, 566 Chiswick
High Road, London W4 5YE,
United Kingdom.
london@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Insurance Advisers

Building 4 Chiswick Park, 566 Chiswick
High Road, London W4 5YE,
United Kingdom.
enquiries@aspireinsuranceadvisers.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Russia

16/1, Dokukina Street
Moscow, 129226
russia@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Turkey

Airport Plaza Ankara Caddesi
No:486 Kat:4 Kurtköy, Pendik 34912
İstanbul / TÜRKİYE
turkey@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Dubai

Suite 3131, 3 rd Floor, Building 7WB,
Dubai Airport Freezone Dubai,
United Arab Emirates
dubai@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles India

Office No. A-502 and A-503, 5th floor,
"The Qube", C.T.S. No. 1498
A/2 , M.V. Road Marol, Andheri (East),
Mumbai -400 059
india@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Korea

17th Floor, Apple Tower
69 Baekjegoburno, Songpa-gu
05556 Seoul, Korea
korea@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Japan

11th Floor, Sumitomo Fudosan
Shin-Akasaka Bldg. 4-2-6 Akasaka,
Minato-ku Tokyo 107-0052, Japan
japan@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles China

Tower B, Units 1804-1806,
Baoland Plaza, 588 Dalian Road,
YangPu District
Shanghai, 200082, P.R. China
china@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Taiwan

10F, No.178 Minquan E. Road
Sec. 3, Taipei 105, Taiwan, R.O.C.
taiwan@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Hong Kong

16/F 633 King's Road,
North Point, Hong Kong, China
hongkong@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Philippines

One Corporate Centre 1201-A, Julia
Vargas Avenue Corner Meralco Avenue
Ortigas Center, Pasig City 1605
philippines@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Vietnam

Head office: 7/F, 106 Nguyen Van Troi,
Phu Nhuan District, Ho Chi Minh City

Vietnam North branch: 4/F, 72 Xuan
Dieu, Tay Ho District, Hanoi, Vietnam
vietnam@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Thailand

93/1 GPF Witthayu Towers, Tower
B, 14th Floor Wireless Road, Lumpini,
Pathumwan, Bangkok, 10330
thailand@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Malaysia

B-15, Menara NU 2, 203 Jalan Tun
Sambanthan Kuala Lumpur Sentral
50470 Kuala Lumpur Malaysia
malaysia@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Headquarters

8 Changi Business Park Ave 1, #07-54,
UE Bizhub East (South Tower)
Singapore 486018
singapore@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Indonesia

Menara Prima 2nd Floor Unit F
Jl. DR Ide Anak Agung Gde Agung
Blol 6.2, Kawasan Mega Kuningan
Jakarta 12950, Indonesia
indonesia@aspirelifestyles.com
Contact Us

Aspire Lifestyles Australia

Level 4, Building B, Pinnacle
Office Park 4 Drake Avenue
Macquarie Park NSW 2113
australia@aspirelifestyles.com
Contact Us

美国泽西市和新加坡总部